У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

TVD-Burn Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD-Burn Bridges » РЕГИСТРАЦИОННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ » Michaela Winter, vampire, 20 – 639 у.о


Michaela Winter, vampire, 20 – 639 у.о

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

©tumblr
http://s1.uploads.ru/i/AOMe0.gif

просто, когда ты любишь кого-то, нужно бороться, не взирая на трудности…

I. Личные данные персонажа.
[1.1] Имя, фамилия персонажа.
» Michaela Catherine Winters - Микаэла Катарина Винтерс
» Микки, Мика

[1.2] Происхождение.
» 20 – 339 – 14.10.1673.
» младшая сестра Лиллиан

[1.3] Сфера деятельности.
» вместе с сестрой содержат ювелирный магазин

II. Общая информация.
[2.1] Биографические данные.
» Детство – для кого-то это самая чудесная и прекрасная пора, но только не для этой девушки. 1373 год, Англия, на свет появилась маленькое прекрасное создание, по красоте превосходящие свою мать и многих девочек в округе. Хотя их дом часто дети обходили стороной, друзей у маленькой принцессы не было, девчушка была совершенно одна, хотя нет, одной девушка не была не когда, служанки в доме всегда были дружелюбны и приветливы, так что с кем пообщаться ей было. В четыре года малышка узнала, что у неё скоро будет братик или сестрёнка, но это она приняла в штыки, устроив родителям жуткую истерику, понимая, что у неё появилась конкуренция и что теперь не только она будет маленькой принцессой. Уже с того момента началось не лёгкое время в жизни ребёнка, все бегали и крутились только с ребёнком в чреве матери, отец в ожидании мальчика, который продолжит род Винтерсов, а мать над здоровьем малыша, и про принцессу Микаэлу все думать забыли. На свет появилась вторая девочка рода Винтерсов, отец расстроился, а мать продолжала трепетать лишь над своим вторым ребёнком, но к тому времени семья уже не заботила девушку, каждый день она сбегала из дома в лес, что бы посмотреть на красоту природы и запечатлеть эту красоту на листок. А девочку всё так же переставали замечать родители, хотя с этой мыслей она уже свыклась. В очередной период своей беременности умерла мать двух девочек, младшая Винтерс очень долго переживала, а Микаэла и вовсе замкнулась в себе.
В пятнадцать лет девушка была желаема почти всеми мужчинами в округе, хотя замужество её вовсе не заботило, уже в свои пятнадцать. У неё был перебор с гордостью и остреньким язычком, хотя ей было всё равно на всех, кроме своей сестры, как-то нужно было оберечь этого ангела от внешнего мира, от жестокости отца, от смерти матери. Лили и так была слишком хрупким созданием, милым и безобидным созданием, которое потеряла половину своей семьи. Но это было не самой большой проблемой, большей проблемой был отец, который после смерти своего чада и жены как с цепи сорвался. Долго не думая и собрав, свои вещи Мика собиралась, сбежать из дома забрав, свою сестру от тирании отца. Но болтливые слуги, которым стоило бы отрезать языки, проболтались о планах старшей Винтерс, так что это взбесило Джозефа, и он устроил показательное выступление перед всеми слугами и маленькой Лиллиан, избив старшею дочь до полу смерти, и выкинув её истекающее кровью тело в лесу. Даже не понимая, что запах крови, который разнёсся, моментально привлечёт вампира. Он спас её, обработав раны и напоив своей кровью, и убив. Через некоторое время она очнулась с жуткой жаждой и без единой царапины. Несколько месяцев Микаэла потратила на то что бы обучиться быть живым мертвецом ну или же, как говорил Эрик, вампиром, созданием ночи. Многое требовало объяснения, но больше всего девушка желала мести, спустя год, в тот же день когда её окровавленное тело было, выброжено, в лес Винтерс вернулась домой. Одержимая местью, она расквиталась с отцом и, как и обещала сестре забрала её, в тот же день обратив. Семейное поместье Винтерсов сгорело дотла в эту ночь.
Века шли на пролёт, девушка становилась всё агрессивнее и безчувствиние, благодаря кольцам, они с сестрой могли выходить днём на улицу, убийства стали мстительнее, так как будто люди были каким-то не нужным хламом, от которого нужно избавляться. Появлялись, охотники по этому убийств на счету Микки стало, намного меньше, она думала не только о себе, но и о сестре, если бы её нашли охотники и убили, что бы стало с ней? Именно этот вопрос в некоторых ситуациях давал возможность одуматься. Сестричка перешла на белочек, а Микс так и оставалась со своим рационом, иногда подкармливая сестру нормальной едой. Время утекало как вода, и вот попутешествовав по миру девушки, наконец, то добрались, до прекрасного городка Мистик Фолс который по слухам просто кишит, вампирами и оборотнями, так что стоит быть осторожной.

[2.2] Характеристика.
» Микаэла – это сущий дьявол. Такой стервы вы ещё не встречали. Злобная и мстительная, коварная и злопамятная. Месть для неё это как самое прекрасное, что есть на свете. Мика разучилась любить, ну так она сама себя убеждает. Ей не нужно всех этих нежностей, девушка их боится, снова почувствовать, это чувство что ты кому-то нужен как слабость для неё. Самоуверенная и сильная, ни кто ей не указ, по жизни всегда только свои правила. Винтерс актриса, вот перед вами милая и покорная девушка, но через секунду её клыки уже будут в вашей шее. Ей плевать на вашу семью, и на то, что вам дорого, она будет бороться лишь за то, что дорого ей. Не когда, не отступаясь и добиваясь своего, она идёт по головам, властная и ветреная особа, которой хочется взять от этой жизни всё, а если учесть что эта жизнь вечная, то Микаэла успеет взять всё и сполна. Представьте что каждый человек на свете это свой особый аромат, который требует к своей шее вампирских клыков, такой как она. Не когда не стоит её злить если же вы не самоубийца, а если вы он, то добро пожаловать к мисс Винтерс, она может устроить кому угодно долгую и мучительную смерть. Но, как и у всех у неё есть своя сторона медали, та ещё милая и беспечная девочка, которая закрыта за стенами веков.

[2.3] Внешние данные.
» Линдси Лохан

III. Дополнительно.

[3.1] Способности:
» стандартный набор способностей вампира
» не плохо дерётся и стреляет.
» чувство юмора и умение вилять задницой хD

[3.2] О персонаже.
» Богаты
» Смельчаков не нашлось
» би

[3.3] Пробный пост.
» http://ap0calyps.rolka.su/viewtopic.php?id=41 пост с моей ролевой, правда она сейчас заморожена на время

пост|Закрыть

Алиса сидела, моментами поглядывая то на дорогу, то на Криса, но на Криса она смотрела чаще, чем на чёртову дорогу, девушке уже как можно скорее хотелось в город, смыть с себя усталость этого месяца и выпить таблетку. Голова начинала побаливать, но не так сильно, Алиса знала уже, по словам Дока, что если болит, голова это означает лишь одно, девушка что-то начинает вспоминать. Но Крис был против воспоминаний таким путём, именно по этому она и пила свои таблетки, хотя ещё и потому что боль была адской, мозг казалось, рвало на части, но радовало сейчас девушку лишь то, что до того как начнётся эта боль доехать до город они успеют, а может уже будут в нём. Алиса знала, что если бы Таллахаси ехал быстрее то они бы уже через час – два были бы в городе, но парень не любил, когда девушка чего-либо боялась, по этому каждый раз он ограждал её от страхов.
Смотря на «прекрасный» пейзаж за окном девушка уже понимала, что город всё ближе, но пока его не было видно, по своим размерам город был не маленький, город был достаточно большой, и в нём было озеро, что особенно нравилось Джерси, перечитывая некоторые книги по школьной программе, которую она «проспала» девушка вечно сидела у озера, на озере не когда не бывало людей, туда ходить они просто бояться. «Люди так сильно запуганы в этом городе, хотя это странно, псы к ним не приближались, да и не каких непонятных смертей не было» думала девушка, прижимая к себе книгу которую всё ещё держала в руках. Ей же было выгодно, что там ни кого не было, она могла остаться в полной тишине. Тем более о том, куда она уходит, знали лишь не болтливые единицы. «И чего я туда хожу? Всё равно плавать не умею, или умею.. не знаю…»
- Тебе меня не обмануть, - просто так сказал парень, Алиса вскинула, бровью лукаво улыбнувшись. «Ну, вот повезло же мне! Его не проведёшь!» - Не волнуйся, если я начну тебе лгать, то не буду так улыбаться и строить милые глазки. Уверенно проговорила та, хотя всё равно, глаза были её зеркалом, они вечно её выдавали, стоило, только МакАлистеру в них посмотреть так он уже знал правду.
Форд всё ещё сидела с недовольной и злой мордашкой, Таллахаси даже спать не собирался!.. опять. Крис вечно заботиться о ней, так как будто она единственное, что есть у него дорогое в жизни, особенно часто это сказывается на охоте, он вечно хочет её оставить там, где более безопасно, хотя это всегда ему выходит боком, вредный характер девушки всегда берёт над ней вверх, и она всё равно идёт за ним. Даже сейчас после тяжёлого месяца работы, и в его случае спавши два, а то может, быть и три дня он опять не собирался, отдыхать! Девушка на столько сильно злилась, что у неё просто зачесался кулак, который явно хотел ударить в зелёные глаза Криса, а хук правой у неё к стати был не плохой.
- Ты прекрасно знаешь, что меня тебе не переспорить. Мне нужно сначала все починить и только потом я лягу спать, обещаю. Даже могу дать слово, что буду спать столько, сколько ты скажешь, но не раньше, чем все отремонтирую. И это не обсуждается. Твёрдо сказал парень так, что у Форд не было выбора, она могла пойти в любой ситуации по своему, но не когда звучит твёрдый тон, он означал лишь одно, она должна была послушаться и сделать, как сказано, а не то будет намного хуже. Но девушку это совершенно не устраивало, а что если он не спавший починит всё так что придётся искать новую машину? Третью за шестой месяц, хотя машина и рация её не так волновали как здоровье парня, он ведь мог себе, что-то прищемить или же того хуже отрубить. Алиса развернулась лицом к своему окну и скрестила руки на груди, но она точно не обиделась, она воздерживалась от желания как следует треснуть парню, что бы его мозг, наконец, таки встал на место и он спал нормально, а не пойми как!
- Ох, только не обижайся. Ты же знаешь, что я тебя люблю. Но мне нужно сделать сначала все, что требуется, а потом уже отдыхать. Иначе я вообще не смогу ничего починить и в этом случае мы вообще никуда не уедем, хотя я догадываюсь, что такой расклад тебя вполне устраивает. Но ты же сама будешь через несколько недель просить меня уехать, так как тебе станет скучно. Джерси посмотрела на Криса, она прекрасно понимала, что он имел в виду под словами «я тебя люблю», ну и под остальным текстом, хотя она услышала лишь две фразы «я тебя люблю» и «станет скучно». «Так стоп, что-то ты размечталась девочка!» - пытаясь утихомирить свой пыл, говорила про себя девушка. «Если бы он имел в виду что любит, как сестру то он бы это сказал, а не просто «я тебя люблю» ведь так.» - рассуждала она. Она была совершенно права, ведь она знала всегда, что имеет в виду Крис, даже порой одновременно могла закончить с ним любую фразу. Но, а сейчас она боялась сама для себя принять его слова, Алиса не понимала что с ней, руки похолодели, сердце стучало как бешенное и кажется, совершенно собралось вырваться из груди.
- Да, маленький бум, - проговорил парень не оставляя внимание на той фразе что он сказал, но у девушки из головы она не как ни выходила, сейчас она совершенно не знала что ей делать и что говорить, - Я не хочу, чтобы тебе причиняло боль хоть что-то. Поэтому, пожалуйста, не говори, что это всего лишь "маленький бум". Первое, что пришло в голову это сделать вид, что она  не поняла, о чём он и говорил, именно это девушка и сделала, отвечая на его фразочку прикрывающую признание. – Но не вечно же мне прятаться за горкой обезболивающего, я хочу хоть что-то вспомнить, я не хочу прожить всю жизнь не помня семнадцать лет своей жизни, я даже не знаю, умею ли я плавать или ездить на велосипеде, и не знаю, почему я боюсь ездить быстро, я совершенно не чего о себе не помню и не знаю была ли у меня вообще семья, не хочу так прожить остаток жизни. При одной лишь мысли о том, что она ни когда не чего, ни вспомнит, девушку просто бросало в дрожь.
Развернувшись, обратно к своему окну в машине началась, тишина, она так длилась совсем не долго, девушка, не переставая, думала о том, что ей сейчас делать, сказать ли МакАлистеру о том, что она к нему чувствует, или же так и дальше молчать всё больше мучая, себя и его. «Да и плевать, скажу, а дальше будь что будет, хотя такие поспешные выводы это плохо, но смысл держать это вечно в себе пусть он хотя бы знает». Подумала девушка, переведя взгляд на лобовое стекло. Ей хотелось сказать громко, но почему-то вышло тихо, - Я тоже тебя люблю, – наконец таки сказала ему она, боясь на него взглянуть, девушка продолжала не сводить глаз с окна.

[3.4] Средства связи.
» butterfly-kath@mail.ru
[3.5] Код из правил.

Отредактировано Michaela Winter (2012-07-01 18:28:47)

0

2

Michaela Winter написал(а):

20 – 639 – 14.10.1373.

для неканонов самый большой возраст это 400 лет

0

3

Caroline Forbes
возраст я исправила на 439, что то ещё?

0

4

Michaela Winter написал(а):

возраст я исправила на 439, что то ещё?

Кэр, прости...
ну сказали же, что самый большой возраст неканона - 400 лет!)

0

5

Stephanie Wesley
ну тогда пусть будет 339
ещё что-то есть?

0


Вы здесь » TVD-Burn Bridges » РЕГИСТРАЦИОННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ » Michaela Winter, vampire, 20 – 639 у.о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно