У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы

Вниз страницы

TVD-Burn Bridges

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD-Burn Bridges » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

o.O

0

2

добрый день, ребят)
а когда будет оформлен кастинг на Елену?)

0

3

emily
только что оформила
КАСТИНГ НА ЕЛЕНУ ГИЛБЕРТ

0

4

ок, спасибо.
необходимо регистрироваться или можно с гостя?

0

5

emily
можно так

0

6

Здравствуйте. Поздравляю с открытием^^ Хотелось бы отметить, что очень интересный дизайн)))
У меня несколько вопросов по поводу кастинга на роль Елены:
До какого числа он продлиться?  Первая тема. Встреча со Стефаном и Деймоном, как я понимаю. Это получается уже, как две темы или я что-тоне до поняла? И если можно то желательно хотелось бы уточнить. Первая встреча со Стефаном, все ясно, в школе, да. А вот первая встреча с Деймоном, так которую он стер из ее памяти или же та, которую она помнит? По вашему сюжету Елена вампир или человек? Да, по какому сезону ведется игра?
И, я все таки зарегистрируюсь под любым другим ником, кроме Elena Gilbert, думаю, что так было бы удобнее и мне и вам))

0

7

elena написал(а):

Здравствуйте. Поздравляю с открытием^^ Хотелось бы отметить, что очень интересный дизайн)))
У меня несколько вопросов по поводу кастинга на роль Елены:
До какого числа он продлиться?  Первая тема. Встреча со Стефаном и Деймоном, как я понимаю. Это получается уже, как две темы или я что-тоне до поняла? И если можно то желательно хотелось бы уточнить. Первая встреча со Стефаном, все ясно, в школе, да. А вот первая встреча с Деймоном, так которую он стер из ее памяти или же та, которую она помнит? По вашему сюжету Елена вампир или человек? Да, по какому сезону ведется игра?
И, я все таки зарегистрируюсь под любым другим ником, кроме Elena Gilbert, думаю, что так было бы удобнее и мне и вам))

Здравствуйте(:
Мы пока не знаем до какого числа продлиться кастинг.
Встреча с Деймоном произошла на глазах у Стефана.
Елена - человек.
3 сезон
правильно делаете, что не региструетесь под именем Гилберт)

0

8

elena написал(а):

Здравствуйте. Поздравляю с открытием^^ Хотелось бы отметить, что очень интересный дизайн)))
У меня несколько вопросов по поводу кастинга на роль Елены:
До какого числа он продлиться?  Первая тема. Встреча со Стефаном и Деймоном, как я понимаю. Это получается уже, как две темы или я что-тоне до поняла? И если можно то желательно хотелось бы уточнить. Первая встреча со Стефаном, все ясно, в школе, да. А вот первая встреча с Деймоном, так которую он стер из ее памяти или же та, которую она помнит? По вашему сюжету Елена вампир или человек? Да, по какому сезону ведется игра?
И, я все таки зарегистрируюсь под любым другим ником, кроме Elena Gilbert, думаю, что так было бы удобнее и мне и вам))

Спасибо.приятно)
до 23
получается что вы описываете типа воспоминания ее,как она вспоминает как с ними познакомилась
ну описывает встречу Стефана в школе и Деймона у них дома.Это одна тема получается.Которую она помнит.

По вашему сюжету Елена вампир или человек? Да, по какому сезону ведется игра?

Пока что Елена у нас не вампир, 2-3 сезон с того момента как Древний вернулась в Мистик

да регистрируйтесь)

0

9

добрый день)
никому из мужчин не нужна пара?)

0

10

***
Добрый у нас есть акция с парочками,но мы ее еще не дописали

0

11

Привет, ребятки)))
Подскажите, каким образом вы вот этот симпатичный баннер по всем форумам кидаете? Слышала, то надо вроде бы на мубб зарегистрироваться и оттуда эту услугу заказать. Подскажете?

0

12

придержите дианну агрон *_*

0

13

Так ребят, что у вас делают элементы из моего дизайна?
uploads.ru/i/X/9/S/X9Sby.jpg
Хоть дизайн и был сделан на заказ, но я не давала разрешения использовать их в другом дизайне, да еще и с чужим копирайтом.

0

14

сказочка написал(а):

придержите дианну агрон *_*

придерживаем до 20 июня)

0

15

придержите эту роль. анкета завтра будет)

0

16

Может быть вы дизайнеру данный вопрос зададите?

0

17

уберите 60 секунд...я умоляю вааас

0

18

Sophia Ruby написал(а):

придержите эту роль. анкета завтра будет)

за вами роль)

0

19

***
простите не знали что нельзя их брать,сейчас уберем

0

20

Кэролаша, ну ты же добрая мать всея форума, ну подскажи ты мне куда этот баннер совать хд

0

21

Друге
дайте вашу связь я вам расскажу все

0

22

*** написал(а):

добрый день)
никому из мужчин не нужна пара?)

да у нас из мужчин всего мы со Стэфом пока))

0

23

Caroline Forbes написал(а):

дайте вашу связь я вам расскажу все

и мне можно тоже: 575900504

0

24

смените пароль astoria bertrand на 1111, на почту не приходит

0

25

сказочка написал(а):

смените пароль astoria bertrand на 1111, на почту не приходит

готово)

0

26

матерь божья, снова я забыла все вставить в код хд
скройте это убожество в кастинге от чужих глаз /смеется/
и когда можно будет узнать исход кастинга?)

0

27

silver
не чего бывает) исправили
20 числа

0

28

привет
вы отписались в теме с моей заявкой
к какому канону можно родственником?

0

29

хочется мне сказать, что у вас очень шикарный дизайн) а пожелать хочется долголетия и процветания)

0

30

да простят меня админы

кфс написал(а):

хочется мне сказать, что у вас очень шикарный дизайн) а пожелать хочется долголетия и процветания)

а не хотите к нам? :3

0


Вы здесь » TVD-Burn Bridges » СВЕТ! КАМЕРА! МОТОР! » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно